выполнить действие:а) четыре пятых умножить на семь девятых; б)три пятых умножить на пять

двенадцатых в)четыре умножить на пять девятых;г)шесть одиннадцатых умножить натри десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
4/5•7=28/5
3/5•5/12=1/4
4•5/9=20/9
6/11•3/10=18/110