( 2 2/3-1 1/5):2,2 htibnt gj;fkeqcnf


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Олег.
=(8/3-11/5):2,2
=(40/15-33/15):2,2
=7/15:2,2
=7/15×10/22
=70/330
=7/33