Реши уравнения b+3=7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.
B+3=7 b=7-3 b=4 Вот и все) ничего трудного
Отвечает Гапеева Снежана.
B=7-3   b=4 проверка 4+3=7