(8,155,-0,655):(3,631+0,369)=


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
(8,155-0,655):(3,631+0,369)
8,155-0,655= 7,5
3,631+0,369= 4
7,5/4= 1,875
Отвечает Марчик Егор.
7,5:4=1,875
)))) тута всё просто