Бригада заасфальтировала 35 всей дороги какова длина всей дороги если асфальтом покрыто 70 км


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофій Славка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100-35=65 (км)-оставшиеся км которые надо заасфальтировать

2)35*13:65= 7 (км)-

Отвечает Антонова Нина.

1)100-35=65

2)35*13:65=7