Масса бурого медведя составляет 3/4 массы белого медведя,а масса белого медведя в 4 раза меньше

массы бегемота.чему ровна масса бегемота?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
750*3/4=1000(кг)-Белый медведь.
2)1000*4=4000(кг)-Бегемот
Ответ:Масса бегемота 4000 кг.