Из задуманного числа вычли 52, прибавили два раза по 25 и получили 500. Какое число было задумано?

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлия.

Ответ:

502

Пошаговое объяснение:

500-(25+25)=450

450+52=502

проверка:

502-52=450

450+(25+25)=500

Отвечает Волкава Юля.

Ответ: Задуманное число 502

Пошаговое объяснение: x-52+25+25=500

x=500-25-25+52

x=450+52

x=502