Помогите 805 плюс 35 плюс 9 минус 1 плюс 28 плюс 1005 плюс 500


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.
2381///////-///////:/:
Отвечает Павлюк Анастасия.
805+35+9-1+28+1005+500=876+1505=2381;