Найдите произведение чисел , обратных данным - 11/25 и 4 6/11; А) 1/2, Б) -1/26 В) 3/4, Г) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
11/25 * 4 6/11=11/25 * 50/11=2
1:2=1/2

А) 1/2
---------------------