9,6b (7-0,4b) и ещё -5с (13-6с) помогите плиис


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.

9,6b(7-0,4b)=67,2b-3,84b^{2}

 


-5c(13-6c)=-65c+30c^{2}=30c^{2}-65c

Отвечает Лермонтов Михаил.

Если упростить, то

1) 9,6b(7-0.4b)=67.2b-3.84b^2

2) -5с(13-6с)=-65с+30с^2=30с^2-65с

Если что-то еще, пиши в Л.С.