Решить уравнение с объяснением, пожалуйста :) x^2/x+3 + x/x-2 = 11x-12/x^2+x-6 "/ " - дробная

черта.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

x( {x}^{2}  - x - 8) =  - 12 \\ x(x -  \frac{1 +  \sqrt{33} }{2} )(x +  \frac{1 +  \sqrt{33} }{2} ) =  - 12