(8кг 45г + 14кг 8 г)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
(8кг 45г + 14кг8г)*6= =132318гр=132кг318гр
=(8045+14008)•6=
=8045+14008=22053
=22053•умножить на 6=132318
Отвечает Очеретинюк Аліна.
1)8кг 45г + 14кг 8 г =22кг 53г
2)22кг 53 г=22053г *6 =132318 г
132318 г =132кг 318 г
ответ: 132318г или 132кг 318 г(один из двух,не надо писать в ответе два варианта ответа,оба правильные)