Запишите дроби 0,32 в виде несократимой обычной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

32/100

16/50

8/25

..........................

Отвечает Bogatikova Liza.
0.32 = \frac{32}{100} = \frac{32 \div 4}{100 \div 4} = \frac{8}{25} \\

Голубая Даль ©