Решите уравнение: 3.2х-5=5.72


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2х=5,72+5

3,2х=10,72

Х=10,72:3,2

Х=3,35

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2x-5=5,72

3,2x=5,72+5

3,2x=10,72

x=10,72:3,2

x=3,35