Найдите значение выражения C , если 1) -c = 12,3 - 12 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

-с =12.3 - 12 2/15

-с = 12 3/ 10 - 12 2/15

-с = 12 9 /30 - 12 4/30

-с = 5/30

-с= 1/6

ответ : с=1/6 (если у тебя там -с то отает -1/6)