За три дня лыжники прошли 256км.В первый день было пройдено 33% , а во второй день 28% всего

пути.Какое  расстояние прошли лыжники в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.
1)100-33-28=39% прошли за третий день
39%=0,39
2)256*0,39=99,84 км прошли за третий день
====================
Отвечает Акула Вася.
33%+28%=61%
100%-61%=39% в третий день
100%  -    256км
39%    -   х
39%*256/100%=99,84км