Х+2,8=3,72+0,38 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
Х+2.8=3.72+0.38
х+2.8=4.1
х=4.1-2.8
х=1.3
Отвечает Крисько Ірина.
Х+2,8=3,72+0,38
х+2,8=4,1
х=4,1-2,8
х=1,3