-(81,3-3 11/16)-(9,9-11 5/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=-81,3+3 11/16-9,9+11 5/16=-81,3-9,9+(3 11/16+11 5/16)=-81,3-9,9+15=-76,2

Отвечает Покляк Виолетта.

-(81,3-3 11/16)-(9,9-11 5/16)

-(183/10-33/16)-(99/10-55/16)

-1299/80-517/80

-227/10