За 8дней ученики посадили 640саженцев вишни.Сколько саженцев вишни они посадят за 10дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.

640:8 = 80 саженцев в один день

80*10 = 800 саженцев за 10 дней

Отвечает Зайнутдинова Александра.

1)640:8=80(саж)-посадили за один день

2)80*10=800(саж)-посадят за десять дней

Ответ: 800 саженцев посадят за десять дней