первый участок дроги автомобиль проехал со скоростью 110 км\ч за 2 часа а второй участок со

скоростью 75 км\ч за 3 часа какой участок дороги больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Богдан.
Второй больше на 5км так как 110 умножить на 2 = 220
75 умножить на 3 будет 225
Отвечает Кутень Даниил.
1)110×2=220 растояние первого участка 2)75×3=225 растоятояние второго участка 3)225-220=(5)