Вычислите и раставь порядок действий 1) 600 000-405*20/100=? 2)180*300+(10 032-2 906)=? 3)14

670-1 023*4+719=? 4)1 713+783/9-958=?

Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.
1)  405*20= 8100
   8100/100=81
600000-81 = 599919
2)  180*300= 54000
10032-2906 =7126
54000+7126= 61126
3) 1023*4=4092
14670-4092= 10578
10578+719=11297
4)783/9=87
1713+87=1800
1800-958=842