Решите. (6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Вова.
(\frac{6}{35}- \frac{4}{7})-(1,8-4,3)-5,7=(\frac{6}{35}- \frac{20}{35})+(4,3-1,8)-5,7=
=- \frac{14}{35}+2,5-5,7=-0,4-3,2=-3,6;