387:х=513:57 ; а:6=54*8 3210-к=665:7 это уравнения помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

387:х=513:57

387:х=9

387:9=х

х=43

ОТВЕТ: 43

а:6=54*8

а:6=432

а=432*6

а=2592

ОТВЕТ: 2592

3210-к=665:7

3210-к=95

3210-95=к

к=3115