Помогите решить (5×((18×105:45+306):29+75)-269):83


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
1) 18*105=1890
2) 1890:45=42
3) 42+306=348
4) 348:29=12
5) 12+75=87
6) 87*5=435
7) 435-269=166
8) 166:83=2
Ответ: 2