Помогите, пожалуйста: Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенство стало верным : 1

2 3 4 5 6 7 8=9

Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.
1*2+3+4-5+6+7-8=9
или
1*2+3+4+56/7-8=9
Отвечает Красильникова Светлана.
1×2+3+4-5+6+7-8=9
Это ответ.