Пешеход со скоростью 4,5 км/ч потратил на весь путь 3,2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Артур.
S = V * t,
S = 4,5 * 3,2 = 14,4 км
Отвечает Плужников Витя.
Сначала найдем расстояние:

4,5*3,2=14,4 км (это по формуле S=t*v)

теперь найдем скорость при времени 2,4 часа

14,4:2,4=6 км/ч