Вычислить: 3,8*(4,3+15,7)= СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТОМУ КТО ОТВЕТИЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.
3.8*20=76
4.3+15.7=20
Отвечает Леонов Дмитрий.
1) 4,3+15,7=20
2)20*3,8=7,6
Ответ:7,6