до астановки 10 мунит а на автобусе едет на работу 20 минут больше чем идет до астановки,сколько

всего времени он тратит на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.
10+(10+20)=10+30=40 Ответ: 40 минут