Помогите |2x-2|+|x| при x=1,3 как решать подобное вообще не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Персикова Соня.
I2*1,3 - 2I + I1,3I = I2,6-2I + I1,3I = I0,6I+I1,3I = 0,6+1,3 = 1,9.