Срочно!!!! sinx<корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала решим уравнение

sinx=√2/2 ; x₁=п/4; x₂=3п/4

x∈(п/4+2пk; 3п/4+2пk) , k∈Z