2в5степени умножыть на 3 в 3степени плюс 7 во 2 степени - 869 =


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
(перевожу степени)
1) 2 в 5 ст. = 32
2) 3 в 3 ст. = 27
3) 7 в 2 ст. = 49 

 32 х 27 + 49 - 869 = 864 + 49 - 869 = 913 - 869 = 44