Вычисли длину ломаной двумя способами если АВ=4см, ВМ=4см, МК=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.
1 способ
АВ + ВМ +МК = 4+4+4=12 см
2 способ
АВ=ВМ=МК=4 см
АМ= 4*3=12 см

Отвечает Зыкина София.
4+4+4=12
4•3=12
ответ: 12см длина ломаной