Найдите значение b по формуле b =8с-17 при с=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
B = 8*5-17 = 40-17 = 23
Отвечает Ашмақын Малика.
B=8*5-17=40-17=23
b=23