Найдите значение выражения: (2/9-1/7)*63


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
1) ( 2/9 ) - ( 1/7 ) = ( 14/63 ) - ( 9/63 ) = 5/63
2) ( 5/63 ) * 63 = 5
Ответ 5