Сколькими нулями оканчивается произведение всех натуральных чисел от 1 до 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

двенадцать нулей

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10=5*2, 15=5*3, 20=5*4, 25=5*5, 30=5*2*3, 35=5*7, 40=5*2*2*2, 45=5*3*3, 50=5*5*2. Мы получили 12 пятерок. Значит ответ 12

Пошаговое объяснение: