Ребята с фоткайте столбики пж вот примеры 180909:9;8517:17;4645671:8493


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.
180909 ÷ 9 = 20101
8517 ÷ 17 = 501
4645671 ÷ 8493 = 547