Выполните действия (322-324): Номер 323. 1) (-106)+(-8,2)*(-25/41)= 2) (-1)+(-0,85)*(16/17)= 3)

(-55/81):(-44/135)+(8 11/12)= 4) (-2 2/7)-(303/400):(-707/800)= Номер 324. 1) (2002)+(-640)*(-33/64)-(-2300)= 2) (-820):(-4,1)-(-8,9)*(-1,5)= 3) (342)*(-0,05)-(-16,9)+(-93,1)= 4) (-6,8)*(-1,25):(-170)-(-0,005)=

Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.

Ответ:

-101, -1,8, 11, -1 3/7, 4632, 186.65, -93,3, -0,045

Пошаговое объяснение:

323.

1) -106+5=-101

2) -1-0,8=-1,8

3) 25/12+107/12=11

4) -16/7+6/7=-1 3/7

324.

1) 2002+330+2300=4632

2) 200-13.35=186.65

3) -17,1+16,9-93,1=-93,3

4) -0,05+0,005=-0,045