Б) "А сколько тебе лет?"-- спросил Дима у Лизы. "Если число моих лет уменьшить на 6, а потом

увеличить в 4 раза, то получится тоже 20 лет", -- ответила Лиза. Определи, сколько ей лет. *Составь цепочку и ответь на вопрос. X⇒...⇒... Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Итак,

x=

20÷4=5

5+6=11

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

11

Ну тоесть

11-6=5

5×4=20