аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 29 поездок, сколько рублей она переплатила,

если проездной билет на месяц стоил 650 рублей, а разовая поездка - 20 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
1)25*16=400 руб заплатила за проезд
2)630-400=230 руб переплатила
Отвечает Федів Антон.

1) 750:45=16 руб  70 коп-  поездка с 1 проездным билетом

2)19-16,70=2,3 руб- Экономила с одного билета

3) 45•2,3=105 руб- с экономила