в памяти мобильного телефона за сутки зарегистрировано 18 входящих звонков входящие звонки

составляет треть числа исходящих звонков сколько звонков зарегистрировать телефон

Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.
18:1*3=54(зв) исходящих
Ответ: 54 исходящих звонкоы
Отвечает Караблёва Лиза.
1)18×3=54
Ответ:54звонков