Реши уравнения с проверкой. k+11=60 ; 70-d=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
K+11=60
k=60-11
k=49
Проверка:
49+11=60
60=60

70-d=9
d=70-9
d=61
Проверка:
70-61=9
9=9
Отвечает Шую Галя.
К+11=60                                                                                                                       к=60-11
к=49
49+11=60