Вынесите общий множитель за скобки 34*25+26*25-25*14


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
34*25+26*25-25*14=25*(34+26-14)
Отвечает Смирнова Дарья.
34*23+26*25-25*14=25*(34+26-14)=25*46=1 150