7091+19663-(243916+75446)÷527*37=?700200-615880÷346*307+46260=?По действиям пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

Ответ:

7091+19663-(243916+75446)÷527*37=

1) (243916+75446)=319362

2)319362÷527=606

3) 606*37=22422

4) 7091+19663=26754

5) 26754-22422=4332

700200-615880÷346*307+46260=

615880÷346=1780

1780*307=546460

700200-546460=153740

153740+46260=200000

Пошаговое объяснение: