ПОМОГИТЕ ОДАЮ 20 БАЛЛОВ 1258*7 12587*6 41005*3 5072*4 1364*2 973*5 60005*3 110084 *4 40003*8


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
Просто перемножить числа что ли?)
1258*7=8806
12587*6=75522
41005*3=123015
5072*4=20283
1364*2=2728
973*5=4865
60005*3=180015
110084 *4=440336
40003*8=320024