два совхоза закупили минеральные удобрения первый 35145 кг второй на 2710 кг больше чем первый

сколько машин потребуется двум совхозам для перевозки удобрений если на каждую машину грузили 7300 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.
35145+2710=37855
37855+35145=73000
73000/7300=10