1 участка собрали 8 кг кабачков с другой в 3 раза больше Сколько всего кабачков собрали с двудомные

участок

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
1)8*3=24(к) - со 2 участка
2)8+24=32(к)
Ответ: 32 кабачка
Отвечает Морозов Никита.
 8 * 3 = 24 ( к) 2 участок
 24+8= 32 (к) всего