1,4×3,6÷0,2-4,2 ---------------- 3 1 - - 4 -÷0,2- - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
1)
(14/10)*(36/10)/(2/10)-(42/10)
7*(36/10)-(42/10)
(7*36/10)-(42/10)=252-42/10=21

2)
(3/4)/(2/10)-(1/4)
(15/4)-(1/4)=14/4=7/2=3,5
Отвечает Караченцева Юлия.
А)21
б)3,5
или надо развёрнуто?