в саду 80 кустов из них 41 куст малины 22 куста смородины остальные крыжовник сколько кустов

крыжовника в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ 17
решение: 80-41-22=17 кустов крыжовника было в саду
Отвечает Узун Димас.
80-(41+22)=17
1)41+22=63
2)80-63=17