Решить задачу дано :длина 20дм,ширина и периметр не известны,площадь 200дм 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

10дм и 60 дм

Пошаговое объяснение:

1)200:20=10(дм)-ширина

2)(20*2)+(10*2)=60(дм)-Периметр

Отвечает Дремлюк Кристина.

Ответ: Ширина 10 дециметров, а периметр 60 дециметров.

Пошаговое объяснение: 200:20=10(дм) - ширина

P=202+102=60 (дм)