90-73+8          93-(46+9)34+36-984-58-7      

 (28+33)-8 54-(42-7)   

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.
90-73+8=25 . 93-(46+9)= 38 34+36-9=61 84-58-7=19 (28+33)-8=52 54-(42-7)= 18
Отвечает Mytso Diana.
90-73+8=19
93-(46+9)48
34+36-7=61
84-58-7=33
(28+33)-8=53
54-(42-7)=9